Суббота, 22.06.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню сайта
    Флагманы образования 2024
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Вход

Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Кадровое обеспечение

Администрация

Располагается по адресу Ватутина 1В

Должность

ФИО

№ каб

№ тел.

Е-Mail

Директор

Юхин Андрей Александрович

22

8(415-2)23-13-92

KRCTC@Mail.RU

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Виноградова Светлана Станиславовна

23

8(415-2)26-43-54

KRCTC@Mail.RU

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Смутина Оксана Геннадьевна

11

8(415-2)23-13-97

KRCTC@Mail.RU

Организационно-методический отдел

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №21
Телефон/факс:

Должность

ФИО

№ каб

№ тел.

Е-Mail

Старший методист

Османова Татьяна Алексеевна

21

8(415-2)23-05-13

KRCTC@Mail.RU

Методист

Новиков Иван Владимирович

21

8(415-2)23-05-13

KRCTC@Mail.RU

Педагог-организатор

Уретя Светлана Сергеевна

21

8(415-2)23-05-13

KRCTC@Mail.RU

 

Социально-гуманитарное направление

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №16
Телефон: 8(415-2)26-88-38

Должность

ФИО

№ каб

№ тел.

Е-Mail

Старший методист

Лю-до-чин Дарина Юрьевна

16

8(415-2)26-88-38

KRCTC@Mail.RU

Методист

Артёменко Любовь Васильевна

16

8(415-2)26-88-38

KRCTC@Mail.RU

Педагог-организатор

Гапоненко Юлия Николаевна

16

8(415-2)26-88-38

KRCTC@Mail.RU

Педагог-организатор

Молчанова Ксения Михайловна

16

8(415-2)26-88-38

KRCTC@Mail.RU

Педагог-организатор

Таганов Евгений Петрович

16

8(415-2)26-88-38

KRCTC@Mail.RU

 

Список педагогов дополнительного образования 

 


п/п

Фамилия Имя Отчество

Стаж по специальности

(июль 2023 г.)

Тип образования

Наименование учебного заведения образования

1

Базаркин Герман Валерьевич

05л.09м

Высшее профессиональное

Дальневосточный государственный университет 

2

Бороздина Ксения Александровна

09л.03м

 

ФГБОУВО  «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

3

Бурсук Вероника Леонидовна

09л.11м.

Высшее профессиональное

ФГБОУВО  «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

4

Воробьева Ирина Юрьевна

08л. 11м.

Среднее профессиональное

КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж"

5

Григорьев Вячеслав Васильевич

30л.03м.

Высшее профессиональное

Донецкое высшее военно-политическое училище

6

Дегтярева Александра Борисовна

07л.09м.

Высшее профессиональное

РГП «Костанайский гос. педагогический институт»

7

Дик Светлана Викторовна

 

09л.07м.

Среднее профессиональное

Камчатское педагогическое училище

8

Дмитриев Дмитрий Валерьевич

05л.0м

Высшее профессиональное

Камчатский государственный технический университет

9

Каржевина Марина Павловна

11л.06м.

Высшее профессиональное

Петропавловск-Камчатский Камчатский государственный педагогический университет

10

Кондрашенкова Светлана Владимировна

 

03г.09м.

Среднее профессиональное

Камчатский государственный педагогический университет

11

Лукьянов Виктор Иванович

 

40л.10м.

Среднее техническое

Профессионально-техническое училище № 51г. Абакана Красноярского края

12

Павлова Екатерина Владимировна

 

03г.10м.

Среднее профессиональное

Авиационный технический колледж

13

Ронзин Евгений Сергеевич

 

26л.09м

Высшее профессиональное

Дальневосточный государственный университет

14

Солошич Эльвира Рафаиловна

06л.08м.

Высшее профессиональное

Камчатский государственный технический университет

15

Темникова Людмила Михайловна

 

04г.11м.

Высшее профессиональное

Камчатский государственный педагогический институт

16

Юдаева Анастасия Алексеевна

 

12 л. 10 м.

Высшее профессиональное

ФГБОУ ВПО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"