10:43 Hi-tech | |
Лучше поздно, чем никогда! В направлении Hi-tech всё-таки прошёл долгожданный мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки. К сожалению, 29 декабря мы не смогли порадовать ребят — из-за сильных осадков новогодние каникулы начались раньше, чем планировалось. Но мы решили: праздник должен состояться! Сегодня ребята создавали новогодние игрушки из деревянных заготовок: расписывали их, придумывали собственные дизайны и превращали обычные заготовки в настоящие авторские украшения. У каждого получилась своя, уникальная игрушка — такую точно не купишь в магазине. | |
|
| |
